12+
24 апреля
...
прогоз на 5 дней
2 oC пасмурно
доллар -0 евро -0 юань -0.005
Я Североуральск
1 мая: Мир! Труд! Май!

Россиянам показали обновленные вагоны купе

01.03.2019 12:10
812
0
автор
Фото: tmholding.ru

Компания «Трансмашхолдинг» опубликовала фотографии обновленных купейных вагонов, разрабатываемых для Федеральной пассажирской компании (ФПК, «дочка» РЖД).

В новых купе появится сейф за откидной полкой, а интерьер будет выполнен в серых и синих тонах. В коридорах вагонов установят вендинговые автоматы, в туалетах — душевые кабины.

Сейчас проводятся испытания купейных вагонов нового модельного ряда. «До запуска в серийное производство им предстоит пройти весь комплекс испытаний, включая ходовые — динамические, тормозные, прочностные, а также стационарные — тормозные, климатические, санитарно-гигиенические», — говорится в заявлении.

Обновленные одноэтажные и двухэтажные вагоны пополнят парк ФПК до 2025 года. Всего за семь лет будет построено 3730 вагонов. Первые поставки новых одноэтажных купейных вагонов начнутся в 2019 году.

Ранее в феврале РЖД представили изображения одноэтажных и двухэтажных купейных вагонов с новым дизайном. На спроектированных фотографиях были обновленные купе в синих, серых и коричневых тонах, а также белые душевые кабины.

Источник: Лента.ру

Отзывы


Информационно-развлекательный портал Североуральска © 2018 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с указанием ссылки на источник.

По всем вопросам вопользуйтесь формой обратной связи  или напишите на info@severouralsk24.ru

12+
Яндекс.Метрика