12+
25 апреля
...
прогоз на 5 дней
-2 oC пасмурно
доллар -0.78 евро -0.65 юань -0.014
Я Североуральск
1 мая: Мир! Труд! Май!

Школьника наградили плесневелым продуктовым набором за спасение ребенка

28.02.2019 20:46
611
0
автор
Фото: страница «Подслушано в Климово» во «ВКонтакте»

После спасения провалившегося под лед ребенка восьмиклассник из поселка Климово Брянской области Даниил Мельник получил подарок от регионального отделения партии ЛДПР, в котором, среди прочего, был армейский сухой паек с испорченными продуктами.

Мельник рассказал, что женщина по имени Мария Шкляр, представившаяся координатором ЛДПР, связалась с ним и сообщила, что в партии для него подготовили подарок в качестве благодарности за его поступок. 25 февраля школьник встретился с членом партии, который не представился и вручил ему рюкзак, канцтовары, тетради, часы, футболки, мяч, внешний аккумулятор с логотипом ЛДПР и тот самый сухпаек.

«При открытии этого сухпайка я ужаснулся! Спасибо партии ЛДПР за подарки, обещаю завтра Вам их вернуть! Мне очень обидно за то, что так оценили мой поступок!» — цитируются в посте слова молодого человека. В подтверждение его слов опубликованы фотографии с плесневелыми и грязными консервами из набора.

27 февраля «Брянские новости» писали, что подросток получил от региональных властей планшет, почетную грамоту областного управления МЧС и сертификат на посещение ледовой арены. Также он представлен к награде МЧС «За спасение погибающих на водах».

Источник: Лента.Ру

Отзывы


Информационно-развлекательный портал Североуральска © 2018 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с указанием ссылки на источник.

По всем вопросам вопользуйтесь формой обратной связи  или напишите на info@severouralsk24.ru

12+
Яндекс.Метрика